DAL 30 MAGGIO AL 3 GIUGNO 2018

TI ASPETTIAMO A MANTOVA

Per qualsiasi informazione sulla manifestazione, sul programma dei concerti, delle conferenze e dei percorsi di visita, sull’accesso ai palazzi e agli eventi, non esitare a contattarci.

scrivici, risponderemo al più presto!

Sede
c/o Orchestra da Camera di Mantova
Piazza Sordello 12 – 46100 Mantova
T +39 0376 368618 – +39 0376 360476
info@mantovachamber.com

Direttore Artistico
Carlo Fabiano
artistic.direction@mantovachamber.com

Segreteria artistica
Chiara Spagnolo
chiara.spagnolo@mantovachamber.com

Alessandra Origani
director.assistant@mantovachamber.com

Coordinamento organizzativo
Maria Antonietta Micheli
antonietta.micheli@ocmantova.com

Segreteria Generale
Barbara Marini
ocmantova@ocmantova.com

Marketing e Fundraising
Irene Crosignani
irene.crosignani@mantovachamber.com

Comunicazione
Valentina Pavesi
press@mantovachamber.com

Ufficio stampa
Alessia Capelletti
a.capelletti@capelletti-moja.com

Relazioni Esterne
Luisella Molina
luisella.molina@mantovachamber.com

Accoglienza Artisti
Rachele Pettenati
info@mantovachamber.com

Box Office
Giulia Buzzi
boxoffice@mantovachamber.com

Promozione
Alessandro Tommasi
promozione@mantovachamber.com

Progetto Scuole
Eleonora Cipolla
festival@mantovachamber.com

Consulenti al Programma
Andrea Zaniboni
Leonardo Zunica

Amministrazione
Luciano Micheli
luciano.micheli@ocmantova.com